Термометр в автомобиле в Ставрополе сегодня показал +27°.
Лето в крае вступает в свои права. А отопление отключат только послезавтра.
С отоплением хорошо, могло и похолодать
Давно пора было отключить
Термометр в автомобиле в Ставрополе сегодня показал +27°.
Лето в крае вступает в свои права. А отопление отключат только послезавтра.
С отоплением хорошо, могло и похолодать
Давно пора было отключить