В ставропольских школах отгремели выпускные

В ставропольских школах отгремели выпускные

В ставропольских школах отгремели выпускные

В школах отгремели выпускные, вчерашние одиннадцатилассники получили аттестаты и теперь готовятся к поступлению в вузы.

Больше полутысячи выпускников Ставрополя будут штурмовать приемные комиссии, имея в арсенале золотую медаль «За особые успехи в обучении». Награды им торжественно вручили на этой неделе во Дворце культуры и спорта.

Эти медали -- итог упорного многолетнего труда ребят. Все 11 лет эти школьники учились только на «отлично» и успешно сдавали контрольные и экзамены.

Для ребят выпускной это не только волнение и следы расставания. это еще и повод по другому взглянуть на своих учителей.

Подробнее в сюжете.

ВЕСТИ Ставропольский край. Подписаться

Источник: Канал в МАКС "ВЕСТИ Ставропольский край"

Топ

Лента новостей