Кому 2 млн рублей? Правильно, инициативным ставропольцам 2 млн рублей
Именно такую сумму получили три горожанина, которые победили в конкурсе Росмолодежь.Гранты.
Деньги пойдут на реализацию следующих проектов:
«Ставропольская городская интеллектуальная лига «Я — Знаю!» для школьников и студентов. Запустить хотят в новом учебном году
Карьерная программа для студентов «Я занят» - тренинги для подготовки молодых людей к устройству на работу. В финале – карьерный фестиваль
Экспедиционный проект «Вершины победителей: 3.0». Участники посетят места боевой славы Северного Кавказа и разработают патриотические турмаршруты
Об этом рассказали в администрации Ставрополя.








































