На Ставрополье провели День открытых дверей в колонии-поселении

На Ставрополье провели День открытых дверей в колонии-поселении

На Ставрополье провели День открытых дверей в колонии-поселении

В колонии поселении ИК 2 управления ФСИН России по Ставрополью для положительно зарекомендовавших себя осужденных организовали День открытых дверей.

Их родственники посетили общежитие, познакомились с условиями содержания и провели время за чаепитием.

Как отметили в пресс-службе управления, мероприятие должно помочь в укреплении связей с близкими, повысить доверие к системе и мотивацию к правопослушному поведению.

Источник: Канал в МАКС "ВЕСТИ Ставропольский край"

Топ

Лента новостей