Время пришло для выпускников-2026
Ставропольский Дворец культуры и спорта стал сценой для важного события этого лета. Здесь чествовали тех, кто 11 лет упорно шел к своей цели – золотых медалистов. Под торжественным названием «Время пришло» в зале собрались больше пятисот выпускников, чтобы получить главную награду за школьные годы.
Заслуженные медали из рук председателя городского парламента Георгия Колягина получили 59 выпускников лицея № 14 имени Героя Российской Федерации Владимира Нургалиева.
Георгий Колягин тепло поздравил ребят:
«Дорогие выпускники, золотой фонд города Ставрополя! К тем многочисленным пожеланиям, которые прозвучали с этой сцены, я хочу добавить своё: пусть на жизненном пути вам всегда сопутствует удача. Талант, усердие, упорство, которые вы проявляли на протяжении 11 лет учебы, дают мне основание утверждать, что у вас всё получится. В добрый путь, дорогие друзья!»
Всего в церемонии приняли участие 48 школ, гимназий, лицеев и центров образования города. Для вчерашних школьников время действительно пришло: время мечтать, дерзать и идти дальше.


















































