С наступлением летнего сезона ежемесячно в Городскую клиническую больницу Ставрополя поступает около 30 человек после падений и столкновений с электросамокатами.
Самые распространенные травмы — сотрясения и ушибы головного мозга, переломы костей черепа, а также тяжелые сочетанные повреждения. Среди пострадавших не только водители СИМ, но и обычные пешеходы.









































