За один вечер на юге Ставрополя автоинспекторы пресекли 60 нарушений.
Водители автомобилей и мототранспорта были привлечены к ответственности.
Усиленный рейд сотрудники ДПС проводили с целью пресечения нарушений Правил дорожного движения, а также тишины и покоя граждан.
Подробности – здесь.
Подписаться на «Вечерний Ставрополь»








































