В Ессентуках приступили к сносу недостроя на углу улиц Первомайской и Школьного. Жители неоднократно жаловались и просили снести здание - их обращения были услышаны.
Напомним: объект возвели без необходимых разрешений и оставили недостроенным. Суды разных инстанций подтвердили необходимость сноса. Город подготовил все необходимые мероприятия - теперь подрядчик демонтирует объект.
Просим пешеходов выбирать альтернативные маршруты и обходить участок по другой стороне улицы.








































