За прошедшую неделю на Ставрополье клещи покусали 340 жителей
С начала года количество пациентов, ставших жертвами паукообразных, превысило 2,7 тыс. человек.
Медики региона зафиксировали 16 случаев клещевого боррелиоза. Еще семь ставропольчан обратились в больницы с КГЛ.
































