Сегодня День памяти и скорби.
85 лет назад началась самая страшная война в истории человечества.
Кисловодск всегда был вместе со своей страной и воевал вместе.
Во время войны мы стали городом - госпиталем.
Начальная школа № 2 подготовила видеоролик "Мы помним... " ко Дню памяти и скорби.
В нём рассказывается о военном Кисловодске и подвиге воинов-кисловодчан.
Смотришь, и мурашки по коже.
Давайте хранить правду об этой войне для всех нас и для наших потомков!




































