Житель Кировского округа стал фигурантом уголовного дела, забрав себе найденную сумку

Житель Кировского округа стал фигурантом уголовного дела, забрав себе найденную сумку

Житель Кировского округа стал фигурантом уголовного дела, забрав себе найденную сумку

В дежурную часть ОМВД России «Кировский» с заявлением о краже обратилась 61-летняя жительница станицы Старопавловской. Женщина сообщила, что во время уборки на кладбище оставила сумку на скамейке возле захоронения и через время обнаружила пропажу.

Один из свидетелей рассказал полицейским, что видел неподалеку от места происшествия мужчину на велосипеде.

Оперативники установили личность подозреваемого – ранее судимого 38-летнего местного жителя.

В отделе внутренних дел мужчина пояснил, что заметил оставленную без присмотра сумку и, пока женщина отвлеклась, забрал ее и уехал на велосипеде. Фигурант присвоил деньги и мобильный телефон, а сумку выбросил в кусты. Позже, обнаружив, что мобильный телефон выпал из кармана, мужчина вернулся на место происшествия, где его задержали сотрудники полиции.

Стражи порядка уже изъяли похищенные вещи и вскоре вернут законной владелице.

Теперь в отношении мужчины возбуждено уголовное дело.

Подписаться на Полицию Ставрополья

Источник: Канал в МАКС "Полиция Ставрополья"

Топ

Лента новостей