Юбилейная ничья «Машука-КМВ»
12 мая 2026, 09:36
Юбилейная ничья Машука-КМВ
Футболисты пятигорского Машука-КМВ в 12-м туре весенней части первенства России в золотой группе дивизиона А второй лиги на своем поле мерились силами с торпедовцами из Миасса.
Упорный поединок победителя не выявил, и финальный сигнал зафиксировал сухой мир 0:0. Эта ничья стала для кавминводского коллектива уже юбилейной, десятой в нынешнем году.
В следующей встрече национального первенства кавминводский коллектив в воскресенье, 17-го мая, на выезде сыграет с Ленинградцем.
Источник: Минспорт СК