Юбилейная ничья «Машука-КМВ»

12 мая 2026, 09:36

Юбилейная ничья Машука-КМВ

Футболисты пятигорского Машука-КМВ в 12-м туре весенней части первенства России в золотой группе дивизиона А второй лиги на своем поле мерились силами с торпедовцами из Миасса.

Упорный поединок победителя не выявил, и финальный сигнал зафиксировал сухой мир 0:0. Эта ничья стала для кавминводского коллектива уже юбилейной, десятой в нынешнем году.

В следующей встрече национального первенства кавминводский коллектив в воскресенье, 17-го мая, на выезде сыграет с Ленинградцем.

Источник: Минспорт СК
Больше новостей на Newsstavropol.ru