Тюмень не взяли. В 12 туре первенства России в «серебряной» группе дивизиона А» второй лиги ставропольские динамовцы в Ессентуках мерились силами с представителями «Тюмени»
11 мая 2026, 09:28
Тюмень не взяли
В 12 туре первенства России в серебряной группе дивизиона А второй лиги ставропольские динамовцы в Ессентуках мерились силами с представителями Тюмени.
Этот поединок посетила Вероника Тайдакова, однако порадовать в день рождения министра физической культуры и спорта Ставропольского края сине-бело-золотым не удалось.
Хотя начиналось все для хозяев очень неплохо на 19-й минуте Никита Каштан вывел их вперед. Однако в течение трех минут: с 30-й по 32-ю, визитеры забили два гола, и до финального сигнала счет больше не изменился 2:1 в пользу сибирского коллектива.
Следующий матч национального первенства ставропольская дружина проведёт на выезде: 16 мая Динамо в Краснодаре сразится с Кубанью.
Источник: Минспорт СК