В Ставрополе подвели итоги краевого этапа фестиваля ГТО
В Ставрополе подвели итоги краевого этапа фестиваля ГТО.
В Ставрополе завершился краевой этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса Готов к труду и обороне среди трудовых коллективов, государственных гражданских и муниципальных служащих Ставропольского края.
Торжественную церемонию открытия посетил заместитель министра физической культуры и спорта Ставропольского края Иса Абдуллаев. Он также принял участие в фестивале вне зачёта, попробовав свои силы в стрельбе из электронного оружия .
В соревнованиях приняли участие более 130 человек из 21 команды. На протяжении двух дней на в легкоатлетическом манеже шла напряжённая и принципиальная борьба за лидерство.
Итоги соревнований
Среди трудовых коллективов:
1 место Комитет по физической культуре и спорту Советского муниципального округа
2 место МБУ ДО спортивная школа Победа Новоалександровского муниципального округа
3 место Физкультурно-оздоровительный комплекс Краснокумский Георгиевского муниципального округа
Среди государственных гражданских и муниципальных служащих:
1 место Администрация города-курорта Пятигорска
2 место Администрация Андроповского муниципального округа
3 место Администрация Предгорного муниципального округа
Поздравляем победителей и призёров, благодарим все команды за активное участие и приверженность здоровому образу жизни!