В Ставрополе подвели итоги краевого этапа фестиваля ГТО

29 марта 2026, 13:46

В Ставрополе подвели итоги краевого этапа фестиваля ГТО.

В Ставрополе завершился краевой этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса Готов к труду и обороне среди трудовых коллективов, государственных гражданских и муниципальных служащих Ставропольского края.

Торжественную церемонию открытия посетил заместитель министра физической культуры и спорта Ставропольского края Иса Абдуллаев. Он также принял участие в фестивале вне зачёта, попробовав свои силы в стрельбе из электронного оружия .

В соревнованиях приняли участие более 130 человек из 21 команды. На протяжении двух дней на в легкоатлетическом манеже шла напряжённая и принципиальная борьба за лидерство.

Итоги соревнований

Среди трудовых коллективов:

1 место Комитет по физической культуре и спорту Советского муниципального округа

2 место МБУ ДО спортивная школа Победа Новоалександровского муниципального округа

3 место Физкультурно-оздоровительный комплекс Краснокумский Георгиевского муниципального округа

Среди государственных гражданских и муниципальных служащих:

1 место Администрация города-курорта Пятигорска

2 место Администрация Андроповского муниципального округа

3 место Администрация Предгорного муниципального округа

Поздравляем победителей и призёров, благодарим все команды за активное участие и приверженность здоровому образу жизни!

Больше новостей на Newsstavropol.ru