61-летний ставрополец предстанет перед судом за повторное самовольное подключение к газу
28 июня 2026, 19:06
61-летний ставрополец предстанет перед судом за повторное самовольное подключение к газу
Житель Нефтекумского округа уже привлекался к административной ответственности за такое же нарушение и платил штраф 10 тыс. рублей. Однако в декабре прошлого года он снова незаконно подключил свой дом к газопроводу, используя резиновый шланг и хомуты, и повредил трубу.
Врезку обнаружили в январе во время совместного рейда полицейских и газовиков. Теперь на мужчину завели уголовное дело за повторное нарушение. Материалы направлены в суд.
Мы на КМВ | Мы на Востоке Ставрополья подписывайтесь
Источник: Победа26 Новости Ставрополья