Ставрополь будет на трехрублевой монете Банка России
28 июня 2026, 15:13
Ставрополь будет на трехрублевой монете Банка России
В 2027 году городу исполнится 250 лет. Поэтому к юбилейной дате в стране выпустят монету с изображением краевой столицы.
Изготовят ее из серебра 925 пробы в качестве пруф. Это наивысший стандарт чеканки коллекционных монет и медалей.
Тираж составит три тысячи экземпляров.
Фото: сгенерировано с помощью chat.gpt
Источник: АТВмедиа Новости Ставрополя и края