Выпускники из Ставрополья побывали на празднике «Алые паруса» в Санкт-Петербурге.

28 июня 2026, 13:13

Выпускники из Ставрополья побывали на празднике Алые паруса в Санкт-Петербурге.

Делегация региона посетила легендарное событие. Ребята выразили благодарность губернатору Владимиру Владимирову за такую возможность, поделились в краевом минобре.

В концерте принимали участие популярные артисты и музыканты. Изюминкой праздника стало впечатляющее водно-пиротехническое шоу - бригантина с алыми парусами, величественно проплыла по Неве и стала символом новых начинаний для выпускников.

Подписаться на Вечерний Ставрополь

Больше новостей на Newsstavropol.ru