Житель Предгорного округа перевёл мошенникам 494 тыс
28 июня 2026, 11:05
Житель Предгорного округа перевёл мошенникам 494 тыс. рублей на резервный счёт
61-летнему мужчине позвонил сотрудник энергоснабжения, попросил личные данные для замены счётчика. Затем перезвонил сотрудник Роспотребнадзора, заявил, что это был мошенник, и переключил на сотрудника казначейства. Тот убедил скачать приложение и перевести деньги на резервный счёт для безопасности. Потерпевший отправил 494 тысячи рублей на неизвестный счёт. Когда деньги не вернулись, обратился в полицию.
Мы на КМВ | Мы на Востоке Ставрополья подписывайтесь
Источник: Победа26 Новости Ставрополья