Серебряную монету номиналом в три рубля выпустят к 250-летию Ставрополя

27 июня 2026, 17:57

Серебряную монету номиналом в три рубля выпустят к 250-летию Ставрополя

Монета войдёт в серию Города и будет отчеканена из серебра 925 пробы в качестве пруф. Как сообщается на сайте Банка России, чеканка запланирована на 2027 год и выйдет ограниченным тиражом в три тысячи экземпляров.

Подпишись на нас в МАКС

Больше новостей на Newsstavropol.ru