В Аксайском Данилы Ефремова казачьем кадетском корпусе Министерства обороны Российской Федерации состоялась торжественная церемония 18-го выпуска обучающихся 11 классов

26 июня 2026, 16:29

В Аксайском Данилы Ефремова казачьем кадетском корпусе Министерства обороны Российской Федерации состоялась торжественная церемония 18-го выпуска обучающихся 11 классов

Почетным гостем праздника стал председатель комитета Думы Ставропольского края по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению Юрий Скворцов.

Обучение в корпусе успешно завершили 33 воспитанника. Большая часть из них планируют продолжить учебу в вузах минобороны и других силовых структур.

Депутат краевого парламента обратился к выпускникам со словами напутствия. Он подчеркнул, что полученные в корпусе знания, дисциплина и чувство долга станут надежной основой для дальнейшей жизни и службы Отечеству.

Больше новостей на Newsstavropol.ru