Борис Оболенец побывал на «Открытом диалоге» АТВмедиа

26 июня 2026, 16:16

Борис Оболенец побывал на Открытом диалоге АТВмедиа

Председатель партии Новые люди на Ставрополье и депутат городской Думы рассказал об итогах работы регионального отделения, проектах благоустройства территорий, поддержке старшего поколения, развитии предпринимательства и вовлечении жителей в решение городских проблем.

Улучшение реальных условий жизни людей это тоже борьба за доверие. Мы идем на выборы не ради кресел, а для того, чтобы иметь больше полномочий продолжать то, что уже начали сегодня, отметил гость.

Все подробности о работе Новых людей в выпуске программы Открытый диалог

https://vk.com/video-58512975_456245644

Больше новостей на Newsstavropol.ru