Состоялось итоговое заседание Молодежного парламента при Думе Ставропольского края седьмого созыва

26 июня 2026, 15:39

Состоялось итоговое заседание Молодежного парламента при Думе Ставропольского края седьмого созыва

Молодые парламентарии подвели итоги работы за пять лет

Молодых парламентариев приветствовали первые заместители председателя Думы Дмитрий Судавцов, Виктор Гончаров, председатель профильного комитета Виктор Надеин, депутаты Егор Басович и Игорь Лавров.

От имени депутатов хочу передать благодарность за законодательные инициативы, которые были приняты Думой и стали полновесными законами. Они уже работают на территории Ставрополья. Также реализовано большое количество проектов, проведено множество встреч, получена база знаний и навыков, которая пригодится в дальнейшем. Вы наша смена. Думаю, что многие из вас смогут прийти в стены Думы и плодотворно работать уже как взрослые законодатели. Нас объединяет любовь к нашей Родине, к Ставропольскому краю и желание, чтобы наша родная земля, все земляки жили достойно. Спасибо за работу! поблагодарил молодых коллег Дмитрий Судавцов.

Достижения и основные направления деятельности Молодежного парламента представлены на видео.

Больше новостей на Newsstavropol.ru