На Ставрополье после вмешательства прокуратуры рабочим вернули зарплату

25 июня 2026, 16:55

На Ставрополье после вмешательства прокуратуры рабочим вернули зарплату

На Ставрополье работодатель вернёт сотрудникам больше трех миллионов рублей.

В краевой прокуратуре рассказали, что невинномысское предприятие накопило долг по выплатам десяти сотрудникам. За помощью они обратились к надзорникам. Те в свою очередь подали иск в суд. Кроме возврата всех заработанных денег, потребовали с предприятия компенсации за задержку выплат и моральный вред.

Все требования в суде удовлетворили.

ВЕСТИ Ставропольский край. Подписаться

Больше новостей на Newsstavropol.ru