Автоинспекторы Ставрополья оперативно доставили мужчину с приступом к врачам

25 июня 2026, 13:07

Автоинспекторы Ставрополья оперативно доставили мужчину с приступом к врачам.

На посту ДПС в станице Суворовской к полицейским обратился мужчина, который пожаловался на резкое ухудшение самочувствия.

Не теряя времени, сотрудники Госавтоинспекции пересадили его в патрульный автомобиль и оперативно привезли в больницу.

Пациента передали врачам, которые оказали ему необходимую помощь.

Видео: Госавтоинспекция Ставрополья.

Больше новостей на Newsstavropol.ru