Автоинспекторы Предгорья доставили в больницу мужчину с сердечным приступом

25 июня 2026, 12:48

Автоинспекторы Предгорья доставили в больницу мужчину с сердечным приступом

Взволнованный мужчина обратился к полицейским на посту в станице Суворовской с жалобой на плохое самочувствие. Инспекторы сообщили обо всём в дежурную часть, пересадили гражданина в патрульную машину и довезли до больницы, где передали медикам.

Поблагодарим полицейских за такой прекрасный поступок ставьте

Мы на КМВ | Мы на Востоке Ставрополья подписывайтесь

Больше новостей на Newsstavropol.ru