Автоинспекторы Предгорья доставили в больницу мужчину с сердечным приступом
25 июня 2026, 12:48
Автоинспекторы Предгорья доставили в больницу мужчину с сердечным приступом
Взволнованный мужчина обратился к полицейским на посту в станице Суворовской с жалобой на плохое самочувствие. Инспекторы сообщили обо всём в дежурную часть, пересадили гражданина в патрульную машину и довезли до больницы, где передали медикам.
Поблагодарим полицейских за такой прекрасный поступок ставьте
Мы на КМВ | Мы на Востоке Ставрополья подписывайтесь
Источник: Победа26 Новости Ставрополья