Собаку, провалившуюся в открытый колодец, спасли в Кисловодске

25 июня 2026, 09:36

Собаку, провалившуюся в открытый колодец, спасли в Кисловодске

Хвостатая попала в беду на Новом озере. Специалисты уже вызволили любительницу приключений, сообщил глава города Евгений Моисеев. Собака в порядке, её жизни ничего не угрожает.

Надеюсь, больше не будет проверять городские коммуникации лично. Профильным службам уже поручил проверить территорию и закрыть все открытые колодцы, написал градоначальник.

Ставьте проказнице и её спасителям!

Мы на КМВ | Мы на Востоке Ставрополья подписывайтесь

Больше новостей на Newsstavropol.ru