Автомобили злостных нарушителей ПДД из Кисловодска передадут бойцам СВО

24 июня 2026, 21:34

Автомобили злостных нарушителей ПДД из Кисловодска передадут бойцам СВО

Машины владельцев, замеченных в частых правонарушениях, изъяли в доход государства. Транспорт находится на штрафстоянке, в дальнейшем его планируют передать в зону боевых действий, сообщили в администрации города.

Если человек игнорирует закон на дороге, садится за руль без права управления и годами копит долги, последствия будут такими, сказал Евгений Моисеев.

Как считаете, правильное решение? (однозначно да) / (не уверен(а)

Мы на КМВ | Мы на Востоке Ставрополья подписывайтесь

Больше новостей на Newsstavropol.ru