4,5 года колонии получил парень, насмерть сбивший подростков в Ессентуках
24 июня 2026, 16:31
4,5 года колонии получил парень, насмерть сбивший подростков в Ессентуках
9 марта 21-летний водитель легковушки превысил скорость и сбил двух студентов. 16-летние подростки, парень и девушка, скончались на месте ДТП от полученных травм.
Суд приговорил водителя к 4 годам и 6 месяцам лишения свободы в колонии-поселении. Также ему запретили управлять транспортом на 2 года и 6 месяцев. Парень выплатит 3 млн рублей морального вреда. Приговор в законную силу не вступил, уточняет краевая прокуратура.
Мы на КМВ | Мы на Востоке Ставрополья подписывайтесь
Источник: Победа26 Новости Ставрополья