В Кисловодске конфискованные у нарушителей автомобили отправят на СВО

24 июня 2026, 12:47

В Кисловодске конфискованные у нарушителей автомобили отправят на СВО.

Машины принадлежали водителям, которые неоднократно грубо нарушали ПДД. Например, повторно садились за руль после лишения прав или имели много задолженностей.

После изъятия автомобилей в доход государства было принято решение передать их для нужд военнослужащих.

Фото: глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Всегда на связи Ставропольский МАХ

Больше новостей на Newsstavropol.ru