В Кисловодске конфискованные у нарушителей автомобили отправят на СВО
24 июня 2026, 12:47
В Кисловодске конфискованные у нарушителей автомобили отправят на СВО.
Машины принадлежали водителям, которые неоднократно грубо нарушали ПДД. Например, повторно садились за руль после лишения прав или имели много задолженностей.
После изъятия автомобилей в доход государства было принято решение передать их для нужд военнослужащих.
Фото: глава Кисловодска Евгений Моисеев.
Всегда на связи Ставропольский МАХ
Источник: Telegram-канал "Ставропольская телега"