Евгений Моисеев: Передаем автомобили злостных нарушителей ПДД для нужд СВО

24 июня 2026, 11:54

Передаем автомобили злостных нарушителей ПДД для нужд СВО.

В Кисловодске автомобили злостных нарушителей ПДД, находившиеся на штрафстоянке, изъяты в доход государства по решению суда.

В дальнейшем автомобили направят для нужд специальной военной операции.

Транспортные средства людей, которые неоднократно и грубо нарушали правила дорожного движения были обращены в доход государства.

Среди таких нарушений управление автомобилем лицами, лишенными права управления.

Это уже уголовная ответственность по статье 264.3 УК РФ.

Также у нарушителей были выявлены многочисленные задолженности.

Если человек игнорирует закон на дороге, садится за руль без права управления и годами копит долги, последствия будут такими.

Прошу всех жителей и гостей города ответственно относиться к управлению транспортными средствами.

Город твоего сердца !

Больше новостей на Newsstavropol.ru