Пятигорчанка продала автомобиль и перевела мошенникам более 1,6 млн рублей
24 июня 2026, 08:33
Пятигорчанка продала автомобиль и перевела мошенникам более 1,6 млн рублей
57-летней женщине позвонил лже-курьер, затем сотрудник госуслуг, а после правоохранитель. Они убедили её, что от её имени оформлена доверенность на террориста. Под предлогом безопасного счета она перевела наличные через банкомат, а затем продала машину за 700 тыс. и также перевела деньги. Общий ущерб более 1,6 млн рублей. Возбуждено уголовное дело.
Мы на КМВ | Мы на Востоке Ставрополья подписывайтесь
Источник: Победа26 Новости Ставрополья