Пятигорчанка продала автомобиль и перевела мошенникам более 1,6 млн рублей

24 июня 2026, 08:33

Пятигорчанка продала автомобиль и перевела мошенникам более 1,6 млн рублей

57-летней женщине позвонил лже-курьер, затем сотрудник госуслуг, а после правоохранитель. Они убедили её, что от её имени оформлена доверенность на террориста. Под предлогом безопасного счета она перевела наличные через банкомат, а затем продала машину за 700 тыс. и также перевела деньги. Общий ущерб более 1,6 млн рублей. Возбуждено уголовное дело.

Подпишись на ЧП Ставрополь

Мы на КМВ | Мы на Востоке Ставрополья подписывайтесь

Больше новостей на Newsstavropol.ru