В Кировском округе водитель без прав пьяным съехал в кювет и отказался от освидетельствования

23 июня 2026, 20:55

В Кировском округе водитель без прав пьяным съехал в кювет и отказался от освидетельствования

Сотрудники ГИБДД нашли машину в кювете у села Новосредненского. 28-летний водитель на высокой скорости не справился с управлением, вылетел с дороги и перевернулся. Он смог сам вызвать скорую, его увезли в больницу. Машину ставрополец оставил на месте аварии.

Позже полицейские заметили у него признаки опьянения, но от медосвидетельствования он отказался. Выяснилось, что прав у него никогда не было. А в мае этого года его уже арестовывали на 10 суток за пьяную езду. Теперь на него завели уголовное дело. Автомобиль на штрафстоянке.

Подпишись на ЧП Ставрополь

Мы на КМВ | Мы на Востоке Ставрополья подписывайтесь

Больше новостей на Newsstavropol.ru