Евгений Моисеев: Третий автомобиль за месяц отправили из Кисловодска в зону СВО
Третий автомобиль за месяц отправили из Кисловодска в зону СВО. И готовим четвёртый.
В Кисловодске в зону специальной военной операции передали третий автомобиль за последний месяц.
На этот раз внедорожник для военнослужащих приобрела армянская община города.
Автомобиль будет использоваться для выполнения боевых задач и перевозки необходимых грузов.
Мы продолжаем помогать нашим бойцам.
На этот раз инициативу взяла на себя армянская община, за что им большая благодарность.
А сейчас карачаевская община готовит от себя к передаче ещё один автомобиль.
Передача техники - хороший пример поддержки военнослужащих со стороны жителей, общественных организаций и национальных общин Кисловодска.
На передовой такая техника действительно нужна каждый день для перевозки людей, доставки грузов и выполнения разных задач.
Ждём наших бойцов-героев домой с Победой!
Продолжаем делать всё, что может поддержать наших военнослужащих.
КислоVодск ZA Наших!
КислоVодск СВОих не бросает!