Армянская община Кисловодска передала внедорожник в зону СВО
23 июня 2026, 14:20
Армянская община Кисловодска передала внедорожник в зону СВО
Это уже третий автомобиль, отправленный из города-курорта, сообщили в фонде КислоVодск. Za Наших. Волонтёры отметили, что военнослужащим не хватает именно таких авто, способных преодолеть грязь и перевезти объёмный груз. Кроме того, внедорожники можно переоборудовать под установку тяжёлого пулемёта.
Мы на КМВ | Мы на Востоке Ставрополья подписывайтесь
Источник: Победа26 Новости Ставрополья