Евгений Моисеев: Вновь рубрика «Гордость Кисловодска»!

23 июня 2026, 07:07

Вновь рубрика Гордость Кисловодска!

Кисловодчанка призёр Первенства КМВ по настольному теннису!

В Пятигорске прошёл третий этап открытого первенства Кавказских Минеральных Вод по настольному теннису в рамках детской лиги.

Соревнования собрали более 70 сильнейших юных спортсменов из шести городов: Нальчика, Элисты, Пятигорска, Кисловодска, Ессентуков и Баксана.

Участники состязались в возрастной категории 2009 года рождения и старше.

Борьба была напряжённой каждый стремился показать максимум своих возможностей.

По итогам турнира среди девушек бронзовую медаль завоевала представительница Кисловодска Кира Иващенко, воспитанница ДЮСШ 1 Старт.

Поздравляю Киру, тренеров и её родителей с достойным результатом и желаю новых достижений и побед!

Гордимся!

Город твоего сердца !

Больше новостей на Newsstavropol.ru