В Ставрополе почтили память героев Великой Отечественной войны
22 июня 2026, 18:32
В Ставрополе почтили память героев Великой Отечественной войны.
Ровно 85 лет назад, ранним утром 22 июня, нацистская Германия без объявления войны напала на Советский Союз. Сегодня в День памяти и скорби, вся страна вспоминает героев, принявших первый удар.
В Ставрополе в соборе Казанской Божьей Матери прошла литургия, а затем сотни людей спустились к Мемориалу Огонь вечной славы, чтобы возложить цветы и почтить память павших.
Источник: Ставропольский MAX