Ситуация с топливом на Ставрополье постепенно приходит в норму – минпром Ставрополья

22 июня 2026, 17:11

Ситуация с топливом на Ставрополье постепенно приходит в норму минпром Ставрополья

Ведомство заявляет, что поставки в край есть, логистика внутри региона нормализуется. Остаются точечные проблемы на некоторых АЗС, хотя ажиотаж спал, а на заправках уже не такие большие очереди. Сейчас продолжается работа над восстановлением привычного режима работы заправок.

Наша читательница рассказала, что проблем с заправкой у нее не возникло еще вчера вечером в центре спокойно заправилась 95-м. Очередей нет, бензин есть. Другая читательница, наоборот, говорит, что утром опоздала на работу из-за гигантской пробки на юго-западе Ставрополя.

Ставропольцы, а у вас сегодня были проблемы с заправкой?

Подпишись на нас в МАКС

Больше новостей на Newsstavropol.ru