Евгений Моисеев: Доброе утро, Кисловодск!. Утро в Кисловодске начинается спокойно, но сегодняшний день наполнен особым смыслом
Доброе утро, Кисловодск!
Утро в Кисловодске начинается спокойно, но сегодняшний день наполнен особым смыслом. Это день, когда мы вспоминаем одну из самых трагических дат в истории нашей страны.
Сегодня День памяти и скорби. Ровно 85 лет назад, 22 июня 1941 года, началась Великая Отечественная война. Миллионы советских людей встали на защиту своей Родины, своих семей и родного дома. Мы склоняем головы перед памятью солдат, тружеников тыла, мирных жителей и всех, кто отдал свою жизнь ради Победы.
Кисловодск бережно хранит память о тех событиях. В годы войны наш город стал городом-госпиталем, где лечили раненых бойцов и помогали им вернуться к жизни. Наш долг помнить эту историю и передавать её следующим поколениям.
Желаем всем мирного неба, добра, здоровья и хорошего дня.
#доброеутроКисловодск