Ребёнка на элекстросамоте сбили на зебре в Ставрополе
21 мая 2026, 08:09
Ребёнка на элекстросамоте сбили на зебре в Ставрополе
Авария произошла накануне вечером на улице Доваторцев, 13-летний подросток не спешился. В это время по улице ехал 64-летний мужчина на SsangYong.
Мальчику в больнице назначили амбулаторное лечение. Автомобилист был трезв, на нарушениях ПДД ранее не попадался. В обстоятельствах инцидента разбирается краевая автоинспекция.
Мы на КМВ | Мы на Востоке Ставрополья подписывайтесь
Источник: Победа26 Новости Ставрополья