Ребёнка на элекстросамоте сбили на зебре в Ставрополе

21 мая 2026, 08:09

Ребёнка на элекстросамоте сбили на зебре в Ставрополе

Авария произошла накануне вечером на улице Доваторцев, 13-летний подросток не спешился. В это время по улице ехал 64-летний мужчина на SsangYong.

Мальчику в больнице назначили амбулаторное лечение. Автомобилист был трезв, на нарушениях ПДД ранее не попадался. В обстоятельствах инцидента разбирается краевая автоинспекция.

Подпишись на ЧП Ставрополь

Мы на КМВ | Мы на Востоке Ставрополья подписывайтесь

Больше новостей на Newsstavropol.ru