Вот такую милоту нашли вчера под лавочкой жители станицы Ессентукской
16 мая 2026, 21:31
Вот такую милоту нашли вчера под лавочкой жители станицы Ессентукской
Совушка испуганно кричала. Неравнодушные ставропольцы передали её в ветклинику. Сейчас Айболиты ищут хозяев для птички, поделился глава Предгорья Николай Бондаренко.
"Домашняя это сова или нет, что помешало ей взлететь, уже сейчас выясняют наши Айболиты. Им же и решать судьбу птички. Возможно, кому-то повезет с таким необычным другом", сказал Николай Бондаренко.
Пожелаем здоровья пернатой, ставьте !
Источник: Победа26 Новости Ставрополья