Вот такую милоту нашли вчера под лавочкой жители станицы Ессентукской

16 мая 2026, 21:31

Вот такую милоту нашли вчера под лавочкой жители станицы Ессентукской

Совушка испуганно кричала. Неравнодушные ставропольцы передали её в ветклинику. Сейчас Айболиты ищут хозяев для птички, поделился глава Предгорья Николай Бондаренко.

"Домашняя это сова или нет, что помешало ей взлететь, уже сейчас выясняют наши Айболиты. Им же и решать судьбу птички. Возможно, кому-то повезет с таким необычным другом", сказал Николай Бондаренко.

Пожелаем здоровья пернатой, ставьте !

Больше новостей на Newsstavropol.ru