Полицейские Новопавловска поймали автомобилиста с наркотиками в нижнем белье

16 мая 2026, 20:09

Полицейские Новопавловска поймали автомобилиста с наркотиками в нижнем белье

Стражи порядка остановили 36-летнего водителя иномарки. При осмотре документов и автомобиля полицейские ничего не нашли, однако ставрополец сильно нервничал.

У водителя поинтересовались, есть ли при нём запрещённые вещества. Сначала он всё отрицал, но позже признался, что спрятал наркотик в исподнем. Мужчина добровольно передал бумажный свёрток с синтетикой и пояснил, что приобрёл её только для себя.

Возбуждено уголовное дело, продавца ищут.

Подпишись на Победу26 в MAX

Больше новостей на Newsstavropol.ru