Бронза на Всероссийском турнире по самбо - успех из Ессентуков!

14 мая 2026, 15:07

Бронза на Всероссийском турнире по самбо - успех из Ессентуков!

Всероссийский турнир по самбо ко Дню основания Юнармии завершился в Армавире (Краснодарский край). За награды боролись юноши и девушки 14-16 лет.

Два спортсмена из ессентукского клуба ZOV JUDO защищали честь Ставропольского края.

Гордей Шакура в напряжённой борьбе поднялся на третью ступень пьедестала, доказав высокий уровень подготовки и силу характера.

Поздравляем Гордея и его тренеров! Пусть эта бронза станет стартом для новых побед!

Подписывайтесь на наш канал в MAX

Больше новостей на Newsstavropol.ru