Бронза на Всероссийском турнире по самбо - успех из Ессентуков!
14 мая 2026, 15:07
Бронза на Всероссийском турнире по самбо - успех из Ессентуков!
Всероссийский турнир по самбо ко Дню основания Юнармии завершился в Армавире (Краснодарский край). За награды боролись юноши и девушки 14-16 лет.
Два спортсмена из ессентукского клуба ZOV JUDO защищали честь Ставропольского края.
Гордей Шакура в напряжённой борьбе поднялся на третью ступень пьедестала, доказав высокий уровень подготовки и силу характера.
Поздравляем Гордея и его тренеров! Пусть эта бронза станет стартом для новых побед!
Подписывайтесь на наш канал в MAX
Источник: Telegram-канал "Пресс-служба Ессентуки"