Сразу девять медалей привезли ставропольчане со всероссийских соревнований
14 мая 2026, 11:35
Сразу девять медалей привезли ставропольчане со всероссийских соревнований
В Воронеже разыграли кубок и первенство России по радиопеленгации. Участие в соревнованиях приняли спортсмены из Ставрополя.
Ребята завоевали:
Ирина Нижельская, Алексей Панченко и Глеб Удовиченко;
Илья Полихов, Николай Кищенко и Максим Черников;
Александр Ковязин, Олег Жиров и Иван Удовиченко.
При этом Александр Ковязин и Алексей Панченко поедут в Венгрию в составе сборной страны.
Фото: администрация Ставрополя
Источник: АТВмедиа Новости Ставрополя и края