Сразу девять медалей привезли ставропольчане со всероссийских соревнований

14 мая 2026, 11:35

Сразу девять медалей привезли ставропольчане со всероссийских соревнований

В Воронеже разыграли кубок и первенство России по радиопеленгации. Участие в соревнованиях приняли спортсмены из Ставрополя.

Ребята завоевали:

Ирина Нижельская, Алексей Панченко и Глеб Удовиченко;

Илья Полихов, Николай Кищенко и Максим Черников;

Александр Ковязин, Олег Жиров и Иван Удовиченко.

При этом Александр Ковязин и Алексей Панченко поедут в Венгрию в составе сборной страны.

Фото: администрация Ставрополя

Больше новостей на Newsstavropol.ru