В Ставрополе сбили подростка на электросамокате

14 мая 2026, 09:16

В Ставрополе сбили подростка на электросамокате

Вчера в 15:20 школьница пересекала дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу не спешившись. 65-летний водитель Гранты ее сбил, сообщили в ГАИ Ставрополья. С ушибом плеча ребенок попал в больницу.

Сам водитель злостным нарушителем ПДД не является, на момент ДТП трезв. Но обоих привлекли к административной ответственности за нарушения ПДД.

Подпишись на нас в МАКС

Больше новостей на Newsstavropol.ru