В Ставрополе сбили подростка на электросамокате
14 мая 2026, 09:16
В Ставрополе сбили подростка на электросамокате
Вчера в 15:20 школьница пересекала дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу не спешившись. 65-летний водитель Гранты ее сбил, сообщили в ГАИ Ставрополья. С ушибом плеча ребенок попал в больницу.
Сам водитель злостным нарушителем ПДД не является, на момент ДТП трезв. Но обоих привлекли к административной ответственности за нарушения ПДД.
Источник: КП Ставрополь. Новости Северного Кавказа