Иван Ульянченко: Два наших юных спортсмена из Ставрополя вошли в состав сборной России по спортивной радиопеленгации

14 мая 2026, 07:37

Два наших юных спортсмена из Ставрополя вошли в состав сборной России по спортивной радиопеленгации. В очередной раз наши ребята доказали, что ставропольские спортивные школы одни из сильнейших в стране.

На этот раз девять медалей привезли домой воспитанники ставропольской спортивной школы 5 с Кубка и первенства России по спортивной радиопеленгации в Воронеже.

Теперь двое спортсменов Алексей Панченко и Александр Ковязин отправятся на юношеское первенство мира в Венгрию.

Источник: Сам ИванИваныч
Больше новостей на Newsstavropol.ru