В Михайловске водитель «Тойоты» сбил несовершеннолетнюю, переходившую дорогу

13 мая 2026, 09:22

В Михайловске водитель Тойоты сбил несовершеннолетнюю, переходившую дорогу

Авария произошла накануне. Водитель автомобиля Тойота сбил 16-летнюю девушку, которая переходила дорогу вне пешеходного перехода, в зоне его видимости.

В результате аварии подросток была доставлена в больницу Ставрополя. Ей назначено амбулаторное лечение.

Водитель, 56-летний житель краевой столицы, имеет стаж вождения 28 лет, ранее 7 раз привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД. На момент аварии был трезв.

По факту ДТП проводится проверка.

ВЕСТИ Ставропольский край. Подписаться

Больше новостей на Newsstavropol.ru