72% ставропольцев матерятся в быту
13 мая 2026, 19:21
72% ставропольцев матерятся в быту
Постоянно используют ненормативную лексику 11% горожан, иногда - 61% и лишь 28% - никогда. Опрос провел SuperJob.
На работе 25% постоянно слышат мат от коллег, 49% - периодически, 11% отмечают нецензурную брань от руководства постоянно, 36% - время от времени. Сами сотрудники часто сквернословят только в 8%, иногда - 42%
Мужчины матерятся чаще женщин, но и замечаний делают больше. Молодежь до 35 лет - самая не ругающаяся на работе, а группа 3545 лет - самая активная.
А вы часто ругаетесь матом?
- никогда
- не святой, но и не злоупотребляю
- как иначе, жизнь такая
Источник: Telegram-канал "АТВмедиа Ставрополь"