72% ставропольцев матерятся в быту

13 мая 2026, 19:21

72% ставропольцев матерятся в быту

Постоянно используют ненормативную лексику 11% горожан, иногда - 61% и лишь 28% - никогда. Опрос провел SuperJob.

На работе 25% постоянно слышат мат от коллег, 49% - периодически, 11% отмечают нецензурную брань от руководства постоянно, 36% - время от времени. Сами сотрудники часто сквернословят только в 8%, иногда - 42%

Мужчины матерятся чаще женщин, но и замечаний делают больше. Молодежь до 35 лет - самая не ругающаяся на работе, а группа 3545 лет - самая активная.

А вы часто ругаетесь матом?

- никогда

- не святой, но и не злоупотребляю

- как иначе, жизнь такая

Подпишись на нас в МАКС

Больше новостей на Newsstavropol.ru