3 млн рублей присвоила себе жительница станицы Григорополисской под видом совместных покупок

13 мая 2026, 19:07

3 млн рублей присвоила себе жительница станицы Григорополисской под видом совместных покупок.

В 2023 году 38-летняя женщина создала в мессенджере группу Совместная покупка и разместила в ней объявления о продаже товаров по минимальной цене. От заказчиков потребовала полную предоплату. Но закупку так и не сделала.

Не получив ни товаров, ни денег, 17 пострадавших обратились в полицию. Уголовное дело по факту мошенничества направлено в суд, рассказали в управлении МВД по Ставропольскому краю.

Больше новостей на Newsstavropol.ru