3 млн рублей присвоила себе жительница станицы Григорополисской под видом совместных покупок
13 мая 2026, 19:07
3 млн рублей присвоила себе жительница станицы Григорополисской под видом совместных покупок.
В 2023 году 38-летняя женщина создала в мессенджере группу Совместная покупка и разместила в ней объявления о продаже товаров по минимальной цене. От заказчиков потребовала полную предоплату. Но закупку так и не сделала.
Не получив ни товаров, ни денег, 17 пострадавших обратились в полицию. Уголовное дело по факту мошенничества направлено в суд, рассказали в управлении МВД по Ставропольскому краю.
Источник: Ставропольский MAX