Ребенок лишился пальца в детском саду Махачкалы
13 мая 2026, 18:04
Ребенок лишился пальца в детском саду Махачкалы
Как сообщает СУ СКР Дагестана, инцидент произошел 8 мая. Каким образом это случилось неизвестно. В местных каналах пишут, что оторванную часть тела якобы положили в колготки. Сам палец родители нашли уже дома, когда забрали ребенка из садика.
Прокуратура Дагестана начала проверку. Двое сотрудников учреждения под стражей, а на заведующую возбуждены уголовные дела об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья, а также о халатности.
Источник: КП Ставрополь. Новости Северного Кавказа