Евгений Моисеев: Рубрика «Гордость Кисловодска»!
Рубрика Гордость Кисловодска!
Наши кикбоксеры завоевали 21 медаль на юбилейном Кубке Победы!
С 5 по 8 мая в Невинномысске прошел юбилейный 30-й Кубок Победы по кикбоксингу, посвященный 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из Ставропольского края, КБР, Краснодарского края и КЧР.
Воспитанники отделения кикбоксинга Спортивной школы 1 города-курорта Кисловодска завоевали 21 медаль: 8 золотых, 7 серебряных и 6 бронзовых, а в общекомандном зачете заняли 3 место.
Победителями в своих возрастных и весовых категориях стали:
Никита Савченков,
Элина Биязрова,
Константин Шахзадов,
Давид Маркаров,
Максим Янюк,
Имран Мамчуев,
Максим Прасько.
Поздравляю воспитанников Спортивной школы 1 с сильным выступлением на Кубке Победы.
Такие достижения - это результат ежедневных тренировок, характера, дисциплины и большой работы тренеров.
Отдельно поздравляю победителей, призеров и ребят, которые получили специальные кубки за лучшую технику и волю к победе.
И уже 21 мая команда из 8 кисловодских спортсменов в составе сборной Ставропольского края отправится на Первенство России в Московскую область.
Желаю юным чемпионам собранности, уверенности и достойно представить Ставрополье и родной Кисловодск!
Гордимся!
Город твоего сердца !